1. info@dailyjanatarbarta.com : Admin :
  2. admin2@dailyjanatarbarta.com : Editor Janatar Barta : Editor Janatar Barta
  3. araf@yopmail.com : araf :
  4. editor@dailyjanatarbarta.com : JanatarBarta Editor : JanatarBarta Editor
  5. test@yopmail.com : test :
সংবাদ শিরোনাম :
ভোলার মেঘনায় মালবাহী কার্গোতে ডাকাতি! দূই জলদস্যুকে ধরে ফেললো কোস্ট গার্ড প্রকাশিত কাল্পনিক সংবাদের তীব্র প্রতিবাদ জানালেন বিজেপি নেতা জামালউদ্দিন চকেট সিপিডিএ ‘র দ্বিতীয় বর্ষপূর্তিতে ক্যারিয়ার উন্নয়ন সপ্তাহ ১৫-২১ অক্টোবর সারাদেশে টিসিবির পণ্য বিক্রি শুরু ৬ মাস ২১ দিন পর দলীয় কার্যালয়ে রিজভী কোনো নির্বাচন নির্বাচন খেলা হবে না: ওবায়দুল কাদের সারাদেশে টিসিবির পণ্য বিক্রি শুরু মানুষের ভাগ্য পরিবর্তনে মাঠ প্রশাসন মূল চালিকাশক্তি: প্রধানমন্ত্রী ভোলার মেঘনায় ৮ টি মালবাহী কার্গো জাহাজে ডাকাতির অভিযোগ! পুলিশের রহস্যময় ভূমিকা সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত

বাংলাদেশের বিপক্ষে অস্ট্রেলিয়া দলের অধিনায়ক থাকবেন যিনি

  • পোস্টের সময়কাল : সোমবার, ২ আগস্ট, ২০২১
  • ৭৫ মোট ভিউস্

অনলাইন ডেস্ক

প্রায় চার বছর পর বাংলাদেশ সফরে এসেছে অস্ট্রেলিয়া। খেলবে পাঁচটি টি-টোয়েন্টি। যদিও ডেভিড ওয়ার্নার, ফিঞ্চ, ম্যাক্সওয়েলের মতো দলটির প্রথম সারির বেশ কয়েকজন ক্রিকেটারই আসেননি।

যে কারণে দলের সঙ্গে আসতে পারেননি নিয়মিত অধিনায়ক অ্যারন ফিঞ্চ। তাই অধিনায়কের নাম ঘোষণা না করেই বাংলাদেশে আসতে হয়েছে টিম অস্ট্রেলিয়াকে। এই তিন দিনে কোয়ারেন্টিন শেষে অনুশীলনে নেমেও টি-টোয়েন্টি সিরিজে নাম নতুন অধিনায়কের নাম ঘোষণা করছিল না।

অবশেষে ম্যাচ শুরুর একদিন আগে তারা ঘোষণা করল অধিনায়কের নাম।

বাংলাদেশ সফরে অস্ট্রেলীয় দলের অধিনায়কত্ব করবেন উইকেটরক্ষক ব্যাটসম্যান ম্যাথু ওয়েড। যদিও ফিঞ্চের অনুপস্থিতিতে পোলার্ড-লুইসদের বিপক্ষে অ্যালেক্স ক্যারিকে নেতৃত্ব দিতে দেখা গেছে।

সোমবার সকালে ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়া জানিয়েছে, মঙ্গলবার থেকে শুরু হতে যাওয়া পাঁচ ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজের জন্য ম্যাথু ওয়েডকে অধিনায়কত্ব দিয়েছে অস্ট্রেলিয়া।

অস্ট্রেলিয়ার স্কোয়াড

অ্যাস্টন অ্যাগার, ওয়েস অ্যাগার, জেসন বেহরেনডর্ফ, অ্যালেক্স ক্যারে, ড্যান ক্রিশ্চিয়ান, জশ হ্যাজলউড, মইসেস হেনরিকস, মিচেল মার্শ, বেন ম্যাকডেরমট, রিলে মেরেডিথ, জশ ফিলিপ, মিচেল স্টার্ক, মিচেল সুয়েপসন, অ্যাশটন টার্নার, অ্যান্ড্রু টাই, ম্যাথু ওয়েড (অধিনায়ক) ও অ্যাডাম জাম্পা।

শেয়ার করুন....

আরো দেখুন