1. info@dailyjanatarbarta.com : Admin :
  2. admin2@dailyjanatarbarta.com : Editor Janatar Barta : Editor Janatar Barta
  3. araf@yopmail.com : araf :
  4. editor@dailyjanatarbarta.com : JanatarBarta Editor : JanatarBarta Editor
  5. test@yopmail.com : test :
সংবাদ শিরোনাম :
ভোলার মেঘনায় মালবাহী কার্গোতে ডাকাতি! দূই জলদস্যুকে ধরে ফেললো কোস্ট গার্ড প্রকাশিত কাল্পনিক সংবাদের তীব্র প্রতিবাদ জানালেন বিজেপি নেতা জামালউদ্দিন চকেট সিপিডিএ ‘র দ্বিতীয় বর্ষপূর্তিতে ক্যারিয়ার উন্নয়ন সপ্তাহ ১৫-২১ অক্টোবর সারাদেশে টিসিবির পণ্য বিক্রি শুরু ৬ মাস ২১ দিন পর দলীয় কার্যালয়ে রিজভী কোনো নির্বাচন নির্বাচন খেলা হবে না: ওবায়দুল কাদের সারাদেশে টিসিবির পণ্য বিক্রি শুরু মানুষের ভাগ্য পরিবর্তনে মাঠ প্রশাসন মূল চালিকাশক্তি: প্রধানমন্ত্রী ভোলার মেঘনায় ৮ টি মালবাহী কার্গো জাহাজে ডাকাতির অভিযোগ! পুলিশের রহস্যময় ভূমিকা সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত

বোরহানউদ্দিনে যথাযথ মর্যাদায় জাতীয় শোকদিবস পালিত

  • পোস্টের সময়কাল : রবিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২১
  • ৭০ মোট ভিউস্

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে ভোলা বোরহানউদ্দিন উপজেলা আ’লীগের আয়োজনে শোক র‌্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

র‌্যালি শেষে উপজেলা চত্বরে বঙ্গবন্ধু’র প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পন করেন ভোলা-২ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ¦ আলী আজম মুকুল এমপি, উপজেলা পরিষদ, উপজেলা প্রশাসন, উপজেলা আ’লীগ, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, বোরহানউদ্দিন থানা পুলিশ, উপজেলা যুবলীগ, ছাত্রলীগ, সেচ্ছাসেবকলীগ, উপজেলা প্রকৌশলী, আব্দুল জব্বার কলেজ, মহিলা কলেজ, ভোলা পলিটেকনিক কলেজ সহ বিভিন্ন সামাজিক সংগঠন।

র‌্যালি শেষে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে দোয়া মিলাদ ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়েছে। উপজেলা নির্বাহি অফিসার মো. সাইফুর রহমানের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ভোলা-২ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ¦ আলী আজম মুকুল এমপি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ¦ আবুল কালাম আজাদ, উপজেলা আ’লীগের সভাপতি মো. জসিম উদ্দিন হায়দার, ভাইস চেয়ারম্যান রাসেল আহমেদ মিয়া, বোরহানউদ্দিন থানা ইন-চার্জ মাজহারুল আমিন প্রমূখ।

শেয়ার করুন....

আরো দেখুন