1. info@dailyjanatarbarta.com : Admin :
  2. admin2@dailyjanatarbarta.com : Editor Janatar Barta : Editor Janatar Barta
  3. araf@yopmail.com : araf :
  4. editor@dailyjanatarbarta.com : JanatarBarta Editor : JanatarBarta Editor
  5. test@yopmail.com : test :
সংবাদ শিরোনাম :
ভোলার মেঘনায় মালবাহী কার্গোতে ডাকাতি! দূই জলদস্যুকে ধরে ফেললো কোস্ট গার্ড প্রকাশিত কাল্পনিক সংবাদের তীব্র প্রতিবাদ জানালেন বিজেপি নেতা জামালউদ্দিন চকেট সিপিডিএ ‘র দ্বিতীয় বর্ষপূর্তিতে ক্যারিয়ার উন্নয়ন সপ্তাহ ১৫-২১ অক্টোবর সারাদেশে টিসিবির পণ্য বিক্রি শুরু ৬ মাস ২১ দিন পর দলীয় কার্যালয়ে রিজভী কোনো নির্বাচন নির্বাচন খেলা হবে না: ওবায়দুল কাদের সারাদেশে টিসিবির পণ্য বিক্রি শুরু মানুষের ভাগ্য পরিবর্তনে মাঠ প্রশাসন মূল চালিকাশক্তি: প্রধানমন্ত্রী ভোলার মেঘনায় ৮ টি মালবাহী কার্গো জাহাজে ডাকাতির অভিযোগ! পুলিশের রহস্যময় ভূমিকা সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত

বিবিচিনি ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবসে আলোচনা ও দোয়া অনুষ্ঠান

  • পোস্টের সময়কাল : মঙ্গলবার, ১৭ আগস্ট, ২০২১
  • ৬২ মোট ভিউস্

মোঃ খাইরুল ইসলাম মুন্না, বেতাগী বরগুনা

জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বেতাগী উপজেলার ১নং বিবিচিনি ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ কর্তৃক আয়োজিত আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন বরগুনা ২আসনের সংসদ সদস্য শওকত হাচানুর রহমান রিমন,বেতাগী উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও বেতাগী পৌর মেয়র আলহাজ্ব এবিএম গোলাম কবির।

সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃমাকসুদুর রহমান ফোরকান।ভাইস চেয়ারম্যান মোঃআমিরুল ইসলাম পিন্টু।উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও ১নং বিবিচিনি ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান অধ্যাপক মোঃনওয়াব হোসেন নয়ন।সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃআরিফুল ইসলাম ফোরকানসহ উপজেলা আওয়ামী যুবলীগ, ছাত্রলীগ। বিবিচিনি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠক এর নেতাকর্মীরা এসময় উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন....

আরো দেখুন