1. info@dailyjanatarbarta.com : Admin :
  2. admin2@dailyjanatarbarta.com : Editor Janatar Barta : Editor Janatar Barta
  3. araf@yopmail.com : araf :
  4. editor@dailyjanatarbarta.com : JanatarBarta Editor : JanatarBarta Editor
  5. test@yopmail.com : test :
সংবাদ শিরোনাম :
ভোলার মেঘনায় মালবাহী কার্গোতে ডাকাতি! দূই জলদস্যুকে ধরে ফেললো কোস্ট গার্ড প্রকাশিত কাল্পনিক সংবাদের তীব্র প্রতিবাদ জানালেন বিজেপি নেতা জামালউদ্দিন চকেট সিপিডিএ ‘র দ্বিতীয় বর্ষপূর্তিতে ক্যারিয়ার উন্নয়ন সপ্তাহ ১৫-২১ অক্টোবর সারাদেশে টিসিবির পণ্য বিক্রি শুরু ৬ মাস ২১ দিন পর দলীয় কার্যালয়ে রিজভী কোনো নির্বাচন নির্বাচন খেলা হবে না: ওবায়দুল কাদের সারাদেশে টিসিবির পণ্য বিক্রি শুরু মানুষের ভাগ্য পরিবর্তনে মাঠ প্রশাসন মূল চালিকাশক্তি: প্রধানমন্ত্রী ভোলার মেঘনায় ৮ টি মালবাহী কার্গো জাহাজে ডাকাতির অভিযোগ! পুলিশের রহস্যময় ভূমিকা সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত

বেতাগীতে অস্বচ্ছল আনসার-ভিডিপি সদস্যদের খাদ্য সহায়তা বিতরণ

  • পোস্টের সময়কাল : বৃহস্পতিবার, ২৬ আগস্ট, ২০২১
  • ৫৯ মোট ভিউস্

মোঃখাইরুল ইসলাম মুন্না বেতাগী বরগুনা

বরগুনার বেতাগীতে স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির জনক শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী ও স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে অস্বচ্ছল আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের মাঝে খাদ্য সহায়তা বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৬ আগষ্ট) বেলা ১১ টায় বেতাগী উপজেলা আনসার-ভিডিপি কর্মকর্তার কার্যালয়ের সামনে এ কর্মসূচীর খাদ্য সহায়তা বিতরণ করা হয়।

উপজেলার ৬০ জন অস্বচ্ছল সদস্যদের চাল, ডাল, আলু, পেয়াজ ও সাবান বিতরণ করেন উপজেলা আনসার-ভিডিপি ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোসাঃ ইসমেতারা বেগম। এসময় উপস্থিত ছিলেন বেতাগী প্রেসক্লাবের দপ্তর সম্পাদক ও ভিডিপি ওয়ার্ড দলনেতা অলি আহমেদ, বেতাগী সদর ইউনিয়ন ভিডিপি দলনেতা কামরুজ্জামান টিটু, আনসার কমান্ডার আহসান মল্লিক সহ ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড পর্যায়ের আনসার কমান্ডার, ভিডিপি দলনেতা/দলনেত্রীবৃন্দ।

শেয়ার করুন....

আরো দেখুন