1. info@dailyjanatarbarta.com : Admin :
  2. admin2@dailyjanatarbarta.com : Editor Janatar Barta : Editor Janatar Barta
  3. araf@yopmail.com : araf :
  4. editor@dailyjanatarbarta.com : JanatarBarta Editor : JanatarBarta Editor
  5. test@yopmail.com : test :
সংবাদ শিরোনাম :
ভোলার মেঘনায় মালবাহী কার্গোতে ডাকাতি! দূই জলদস্যুকে ধরে ফেললো কোস্ট গার্ড প্রকাশিত কাল্পনিক সংবাদের তীব্র প্রতিবাদ জানালেন বিজেপি নেতা জামালউদ্দিন চকেট সিপিডিএ ‘র দ্বিতীয় বর্ষপূর্তিতে ক্যারিয়ার উন্নয়ন সপ্তাহ ১৫-২১ অক্টোবর সারাদেশে টিসিবির পণ্য বিক্রি শুরু ৬ মাস ২১ দিন পর দলীয় কার্যালয়ে রিজভী কোনো নির্বাচন নির্বাচন খেলা হবে না: ওবায়দুল কাদের সারাদেশে টিসিবির পণ্য বিক্রি শুরু মানুষের ভাগ্য পরিবর্তনে মাঠ প্রশাসন মূল চালিকাশক্তি: প্রধানমন্ত্রী ভোলার মেঘনায় ৮ টি মালবাহী কার্গো জাহাজে ডাকাতির অভিযোগ! পুলিশের রহস্যময় ভূমিকা সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত

ভোলার রাজাপুরে ভাঙ্গনরোধে কাজ শুরু

  • পোস্টের সময়কাল : বৃহস্পতিবার, ২৬ আগস্ট, ২০২১
  • ৫৪ মোট ভিউস্

গত ২৫শে আগষ্ট ভোলার বহুল প্রচারিত ভোলার বাণীসহ বিভিন্ন গণমাধ্যমে ভোলা সদর উপজেলার রাজাপুর ইউনিয়নের নদী ভাঙ্গন নিয়ে ভাঙ্গছে রাজাপুর কাঁদছে মানুষ এই শিরোনামে সংবাদ প্রকাশের পরের দিনই জিওব্যাগ দিয়ে ভাঙ্গনরোধের কাজ শুরু করেন কর্তৃপক্ষ।

ভোলার বাণীর ফেসবুক পেজে ভাঙ্গনের ভিডিও আপলোড করলে ভোলার বিভিন্ন গণমাধ্যম কর্মীরা সংগ্রহ করে নিউজ করলে যা আমলে নেন ভোলার পানি উন্নয়ন বোর্ড,অবশেষে ভোলা সদর আসনের সাংসদ আলহাজ্ব তোফায়েল আহমেদ এর নির্দেশে দ্রুত গতিতে কাজ শুরু হয় ভাঙ্গনরোধের, ফালানো হচ্ছে জিওব্যাগ।
এদিকে আজ বেলা ১২ টায় অতিরিক্ত মহা পরিচালক (প্লানিং) ডক্টর মিজানুর রহমান, ভোলার জেলা প্রশাসক তৌফিক-ই-লাহী চৌধুরী, পানি উন্নয়ন বোর্ডের বিভাগীয় কর্মকতা বাবুল আক্তার, ভোলার নির্বাহী প্রকৌশলী হাসানুজ্জামান, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মিজানুর রহমান ভাঙ্গন কবলিত এলাকা পরির্দশন করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন রাজাপুর ইউপি চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান খান, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সভাপতি রেজাউল হক মিঠু চৌধুরীপ্রমুখ।
পরির্দশন শেষে কর্মকতারা জানান, ভাঙ্গনরোধ করতে আমরা খুব দ্রুত গতিতে কাজ করার নির্দেশ দিয়েছি পাশাপাশি বর্তমান তিন কিলোমিটার বেশি ভাঙ্গছে তাই সেটা ঠেকানোর জন্য জিওব্যাগ দেওয়া হচ্ছে।
এদিকে ভোলার গণমাধ্যম কর্মীদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়েছে রাজাপুরবাসী।

শেয়ার করুন....

আরো দেখুন