1. info@dailyjanatarbarta.com : Admin :
  2. admin2@dailyjanatarbarta.com : Editor Janatar Barta : Editor Janatar Barta
  3. araf@yopmail.com : araf :
  4. editor@dailyjanatarbarta.com : JanatarBarta Editor : JanatarBarta Editor
  5. test@yopmail.com : test :
সংবাদ শিরোনাম :
ভোলার মেঘনায় মালবাহী কার্গোতে ডাকাতি! দূই জলদস্যুকে ধরে ফেললো কোস্ট গার্ড প্রকাশিত কাল্পনিক সংবাদের তীব্র প্রতিবাদ জানালেন বিজেপি নেতা জামালউদ্দিন চকেট সিপিডিএ ‘র দ্বিতীয় বর্ষপূর্তিতে ক্যারিয়ার উন্নয়ন সপ্তাহ ১৫-২১ অক্টোবর সারাদেশে টিসিবির পণ্য বিক্রি শুরু ৬ মাস ২১ দিন পর দলীয় কার্যালয়ে রিজভী কোনো নির্বাচন নির্বাচন খেলা হবে না: ওবায়দুল কাদের সারাদেশে টিসিবির পণ্য বিক্রি শুরু মানুষের ভাগ্য পরিবর্তনে মাঠ প্রশাসন মূল চালিকাশক্তি: প্রধানমন্ত্রী ভোলার মেঘনায় ৮ টি মালবাহী কার্গো জাহাজে ডাকাতির অভিযোগ! পুলিশের রহস্যময় ভূমিকা সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত

মৎস্য কর্মকর্তার সাংবাদিকদের সাথে প্রেসবিফ্রিং

  • পোস্টের সময়কাল : রবিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২১
  • ৮১ মোট ভিউস্

মোঃখাইরুল ইসলাম মুন্না, বেতাগী, বরগুনা

বরগুনা জেলার বেতাগীতে আগামী ২৮ আগস্ট থেকে ৩ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ ‘২০২১ উদযাপন উপলক্ষে সাংবাদিকদের সাথে প্রেসবিফ্রিং করেন উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মো. কামাল হোসেন।

শনিবার সকাল ১১টায় উপজেলা পরিষদ অডিটরিয়ামে সাংবাদিকদের সাথে প্রেসবিফ্রিংকালে বক্তব্য রাখেন বেতাগী প্রেসক্লাব সভাপতি মো. সাইদুল ইসলাম মন্টু, সাধারণ সম্পাদক লায়ন মো. শামীম সিকদার, সহ-সভাপতি আকন্দ শফিকুল ইসলাম, মো. মহসীন খান, বিষখালী পত্রিকার সম্পাদক আব্দুস সালাম সিদ্দিকী, দৈনিক গনকন্ঠ প্রতিনিধি মোহাম্মাদ শাহাদাত হোসেন, এ সময় উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাবের সিনিয়র সদস্য মো. আবুল বাসার খান, দৈনিক নয়াদিগন্ত প্রতিনিধি মো. কামাল হোসেন খান, দৈনিক যুগান্তর প্রতিনিধি মো. শফিকুল ইসলাম ইরান, দৈনিক আজকের পত্রিকার প্রতিনিধি মো: হৃদয় হোসেন মুন্না, দৈনিক প্রতিদিন সংবাদ পত্রিকার মো. নিজাম উদ্দিন স্বাধীন ও বাংলাদেশ বেতারের প্রতিনিধি আরিফ হোসেন। এ সময় গণমাধ্যম কর্মিদের নিকট উপকূলীয় এ জনপদের মৎস্য ক্ষেত্রের উন্নয়ন, সম্ভাবনা ও মৎস্য সপ্তাহের গৃহীত কার্যক্রম তুলে ধরা হয়।

শেয়ার করুন....

আরো দেখুন