1. info@dailyjanatarbarta.com : Admin :
  2. admin2@dailyjanatarbarta.com : Editor Janatar Barta : Editor Janatar Barta
  3. araf@yopmail.com : araf :
  4. editor@dailyjanatarbarta.com : JanatarBarta Editor : JanatarBarta Editor
  5. test@yopmail.com : test :
সংবাদ শিরোনাম :
ভোলার মেঘনায় মালবাহী কার্গোতে ডাকাতি! দূই জলদস্যুকে ধরে ফেললো কোস্ট গার্ড প্রকাশিত কাল্পনিক সংবাদের তীব্র প্রতিবাদ জানালেন বিজেপি নেতা জামালউদ্দিন চকেট সিপিডিএ ‘র দ্বিতীয় বর্ষপূর্তিতে ক্যারিয়ার উন্নয়ন সপ্তাহ ১৫-২১ অক্টোবর সারাদেশে টিসিবির পণ্য বিক্রি শুরু ৬ মাস ২১ দিন পর দলীয় কার্যালয়ে রিজভী কোনো নির্বাচন নির্বাচন খেলা হবে না: ওবায়দুল কাদের সারাদেশে টিসিবির পণ্য বিক্রি শুরু মানুষের ভাগ্য পরিবর্তনে মাঠ প্রশাসন মূল চালিকাশক্তি: প্রধানমন্ত্রী ভোলার মেঘনায় ৮ টি মালবাহী কার্গো জাহাজে ডাকাতির অভিযোগ! পুলিশের রহস্যময় ভূমিকা সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত

পাথরঘাটা এনসিটিএফ’র ইউএনও সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ

  • পোস্টের সময়কাল : বৃহস্পতিবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৬৭ মোট ভিউস্

মোঃ খাইরুল ইসলাম মুন্না, বরগুনা

বুধবার (৮ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ১০ঘটিকার সময় ন্যাশনাল চিল্ডেন’স টাস্ক ফোর্স – এনসিটিএফ পাথরঘাটা বরগুনা কমিটির সকল সদস্য পাথরঘাটা উপজেলার সম্মানীত উপজেলা নির্বাহী অফিসার জনাব হুসাইন মোহাম্মদ আল-মুজাহিদ স্যারের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করে। এনসিটিএফ সদস্যদের কাছে তিনি এনসিটিএফ সম্পর্কে জানতে চান। পাথরঘাটা এনসিটিএফ সভাপতি শোয়েব তাসিন তাকে এনসিটিএফ সম্পর্কে জানান। শোয়েব তাসিন বলে ” এনসিটিএফ একটি জাতীয় শিশু সংগঠন। এনসিটিএফ বাল্যবিবাহ, শিশুশ্রম, শিশুর প্রতি সহিংসতা বন্ধ করতে কাজ করে সারাদেশব্যপী।

শোয়েব তাসিন পাথরঘাটা উপজেলায় বাল্যবিবাহ, শিশুশ্রম, শিশুর প্রতি সহিংসতা বন্ধ করতে তার সদয় দৃষ্টি দেওয়ার জন্য অনুরোধ করেন। পাথরঘাটা উপজেলার সম্মানিত উপজেলা নির্বাহী অফিসার জনাব হুসাইন মোহাম্মদ আল-মুজাহিদ স্যার এনসিটিএফ কে বাল্যবিবাহ, শিশুশ্রম, শিশুর প্রতি সহিংসতা বন্ধ করতে তার সর্বোচ্চ সহযোগিতা করার আশ্বাস দেন। তিনি বলেন ” পাথরঘাটা উপজেলায় এই বাল্যবিবাহ, শিশুশ্রম, শিশুর প্রতি সহিংসতা বন্ধ করতে পাথরঘাটা এনসিটিএফ কে আমি সব সময় আমার সর্বোচ্চ সহযোগিতা করার চেষ্টা করবো”। এসময় উপস্থিত ছিলেন পাথরঘাটা এনসিটিএফ কমিটির সাধারণ সম্পাদক সুবাহা শ্রেয়া জামান অর্পি সহ-সভাপতি তাবাসসুম,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, মো. তানবীন ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক নাজমুস সাকিব ,শিশু গবেষক (ছেলে) শাহারিয়া হাসান , শিশু গবেষক (মেয়ে) মীম আক্তার ,শিশু সাংবাদিক (ছেলে) ধ্রুব মিত্র , শিশু সাংবাদিক (মেয়ে) সাবাইরা শ্রেষ্ঠা জামান অর্না , চাইল্ড পার্লামেন্ট সদস্য (ছেলে), মুরসালিন রুবাই, চাইল্ড পার্লামেন্ট সদস্য (মেয়ে) জিনিয়া আলম শিথি এবং পাথরঘাটা এনসিটিএফ ভলান্টিয়ার বশির আহমেদ।

শেয়ার করুন....

আরো দেখুন